    SA.6M-24-27
    SA6M-24-27
  • Техническое описание:
6M-24-27 от 2584 рублей в наличии 4 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA6M-24-27 Ключ; рожковый; 24мм,27мм; Длина: 260мм; легированная сталь
  • Длина
    260мм
  • Размер ключа
    24мм
  • Размер ключа
    27мм