    SA.6M-21-24
    SA6M-21-24
  • Производитель
    BAHCO
  • Техническое описание:
6M-21-24 от 1853 рублей в наличии 4 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA6M-21-24 Ключ; рожковый; 21мм,24мм; Длина: 240мм; легированная сталь
  • Производитель
    BAHCO
  • Соответствуют норме
    ISO 691
  • Соответствуют норме
    ISO 1085
    ISO 3318
  • Материал
    легированная сталь
  • Длина
    240мм
  • Тип инструмента
    ключ
  • Размер ключа
    21мм
  • Размер ключа
    24мм