    SA.6M-19-24
    SA6M-19-24
  • Техническое описание:
6M-19-24 от 2199 рублей в наличии 8 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA6M-19-24 Ключ; рожковый; 19мм,24мм; Длина: 225мм; легированная сталь
  • Производитель
    BAHCO
  • Соответствуют норме
    ISO 691
  • Соответствуют норме
    ISO 1085
    ISO 3318
  • Длина
    225мм
  • Размер ключа
    19мм
  • Размер ключа
    24мм