    SA.6M-12-14
    SA6M-12-14
  • Техническое описание:
6M-12-14 от 1052 рублей в наличии 7 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA6M-12-14 Ключ; рожковый; 12мм,14мм; Длина: 168мм; легированная сталь
  • Производитель
    BAHCO
  • Соответствуют норме
    ISO 691
  • Соответствуют норме
    ISO 1085
    ISO 3318
  • Длина
    168мм
  • Размер ключа
    12мм
  • Размер ключа
    14мм