    SA.6M-10-11
    SA6M-10-11
  • Производитель
    BAHCO
  • Техническое описание:
6M-10-11 от 1031 рублей в наличии 3 шт производства BAHCO, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA6M-10-11 Ключ; рожковый; 10мм,11мм; Длина: 155мм; легированная сталь
  • Производитель
    BAHCO
  • Материал
    легированная сталь
  • Длина
    155мм
  • Тип инструмента
    ключ
  • Размер ключа
    10мм
  • Размер ключа
    11мм