    SA.4511-SET-25
    SA4511-SET-25
  • Производитель
    BAHCO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA4511-SET-25 Комплект сверл; для металла; быстрорежущая сталь HSS; металл
  • Производитель
    BAHCO
  • Соответствуют норме
    DIN 338 B
  • Материал
    HSS
  • Область применения
    металл
  • Количество штук в наборе
    25
  • Тип аксессуаров электроинструмента
    комплект сверл
  • Тип сверла
    для металла
  • Диаметр сверла
    1мм
  • Диаметр сверла
    1,5мм
    2мм
    2,5мм
    3мм
    3,5мм
    4мм
    4,5мм
    5мм
    5,5мм
    6мм
    6,5мм
    7мм
    7,5мм
    8мм
    8,5мм
    9мм
    9,5мм
    10мм
    10,5мм
    11мм
    11,5мм
    12мм
    12,5мм
    13мм