    SA.3912-125-T41-IM
    SA3912-125-T41-IM
  • Производитель
    BAHCO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SA3912-125-T41-IM Отрезная фреза; Ø: 125мм; Øотв: 22,23мм; Толщ.диска: 1мм; Класс: 4*
  • Производитель
    BAHCO
  • Соответствуют норме
    EN12413
  • Область применения
    металл
  • Область применения
    нержавеющая сталь
    сталь
  • Диаметр отверстия
    22,23мм
  • Диаметр диска
    125мм
  • Тип аксессуаров электроинструмента
    отрезная фреза
  • Толщина диска
    1мм