S60SC3LT-5000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+165 баллов
  • Условия
    Минимально 7 и кратно 7
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    S60SC3LT-5000
  • Производитель
    SHINDENGEN
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 30В; 60А; TO247AD; туба; Ir: 25мА
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247AD
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Емкость
    1,6нФ
  • Вид упаковки
    туба
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Ток утечки
    25мА
  • Импульсный ток
    650А
  • Обратное напряжение макс.
    30В
  • Падение напряжения макс.
    480мВ
  • Прямой ток
    60А