S21-3/14/5GY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+375 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Cable; 3x14AWG; NEMA 5-15 (B) plug,wires; PVC; 5m; grey; 13A; 125V
  • Производитель
    LIAN DUNG
  • Номинальное напряжение
    125V
  • Рабочий ток макс.
    13A
  • Длина кабеля
    5m
  • Конструкция кабеля / переходника
    NEMA 5-15 (B) plug
    wires
  • Цвет изоляции
    grey
  • Кол-во пров.
    3
  • Диаметр проводника
    14AWG
  • Вид провода
    SJT
  • Материал изоляции
    PVC
  • Тип соединительного кабеля
    mains
  • Connectors for the country
    USA
  • Cable structure
    3x14AWG