RXC63-40-D024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+867 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Contactor: 4-pole installation; 63A; 24VDC; NO x4; IP20; RXC63
  • Контакты
    NO x4
  • Внешние размеры
    85x54x67мм
  • Рабочая температура
    -5...60°C
  • Серия
    RXC63
  • Рабочий ток макс.
    63А
  • Управляющее напряжение
    24В DC