RXC63-31-A230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole installation; 63A; 230VAC; NC + NO x3; IP20
  • Контакты
    NC + NO x3
  • Внешние размеры
    85x54x67мм
  • Рабочая температура
    -5...60°C
  • Серия
    RXC63
  • Рабочий ток макс.
    63А
  • Управляющее напряжение
    230В AC