RXC40-04-D024
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Contactor: 4-pole installation; 40A; 24VDC; NC x4; IP20; RXC40
  • Производитель
    RELPOL
  • Контакты
    NC x4
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    85x54x67мм
  • Рабочая температура
    -5...60°C
  • Выводы
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    RXC40
  • Рабочий ток макс.
    40А
  • Тип контактора
    4-полюсный установочный
  • Управляющее напряжение
    24В DC