RV24YN-20S-B502
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+124 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр: осевой; 5кОм; 300мВт; ±10%; 6мм; углеродистый; 1кВ
  • Производитель
    TOCOS
  • Внешние размеры
    Ø24,6x13,5мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Рабочее напряжение
    200В
  • Характеристика
    линейная
  • Напряжение изоляции
    1кВ
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    5кОм
  • Мощность
    300мВт
  • Угол поворота механический
    300°
  • Угол поворота электрический
    280°
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6мм
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Длина оси
    20мм