RV202YN-15S-0B504
  • Артикул
    RV202YN-15S-0B504
Потенциометр: осевой; 500кОм; 250мВт; ±10%; 6мм; углеродистый; 1кВ
  • Внешние размеры
    Ø20x9,5мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    500кОм
  • Диаметр оси
    6мм
  • Длина оси
    15мм