RV12YP-10S-0B504
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RV12YP-10S-0B504
  • Производитель
    TOCOS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр: осевой; 500кОм; 500мВт; ±20%; 3,2мм; углеродистый
  • Производитель
    TOCOS
  • Внешние размеры
    Ø12,8x12мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Характеристика
    линейная
  • Напряжение изоляции
    500В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    500кОм
  • Мощность
  • Угол поворота механический
    300°
  • Угол поворота электрический
    270°
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    3,2мм
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Длина оси
    10мм