RV12YP-10S-0B502
  • Артикул
    RV12YP-10S-0B502
Потенциометр: осевой; 5кОм; 500мВт; ±20%; 3,2мм; углеродистый; 500В
  • Внешние размеры
    Ø12,8x12мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Напряжение изоляции
    500В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    5кОм
  • Диаметр оси
    3,2мм
  • Длина оси
    10мм