RV103YP-10S-0B102
  • Артикул
    RV103YP-10S-0B102
Потенциометр: осевой; 1кОм; 250мВт; ±10%; 3мм; углеродистый; 500В
  • Внешние размеры
    Ø10x6,8мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Напряжение изоляции
    500В
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    1кОм
  • Мощность
    250мВт
  • Диаметр оси
    3мм
  • Длина оси
    10мм