RV102YP-10S-0B504
  • Артикул
    RV102YP-10S-0B504
Потенциометр: осевой; 500кОм; 250мВт; ±20%; 3мм; углеродистый; 250В
  • Внешние размеры
    Ø10x7,5мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Напряжение изоляции
    250В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    500кОм
  • Мощность
    250мВт
  • Диаметр оси
    3мм
  • Длина оси
    10мм