RV102YN-10S-0B501
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 50
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RV102YN-10S-0B501
  • Производитель
    TOCOS
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Потенциометр: осевой; 500Ом; 250мВт; ±20%; 3мм; углеродистый; 250В
  • Производитель
    TOCOS
  • Внешние размеры
    Ø10x7,5мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Характеристика
    линейная
  • Напряжение изоляции
    250В
  • Погрешность
    ±20%
  • Сопротивление
    500Ом
  • Мощность
    250мВт
  • Угол поворота механический
    300°
  • Угол поворота электрический
    270°
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    3мм
  • Материал дорожки
    углеродистый
  • Длина оси
    10мм