RUC-M-3051-26-W110
  • Артикул
    RUCM305126W110
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 16A
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
    макс. 250В DC
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    7,3кОм
  • Внешние размеры
    36,1x38,6x52,65мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,7Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    121В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    88В DC