RUC-M-3051-26-5230
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RUCM3051265230
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 16A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    7,08кОм
  • Внешние размеры
    36,1x38,6x52,65мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP00
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Напряжение обмотки макс.
    253В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC