RUC-M-3052-25-W012
  • Артикул
    RUC-M-3052-25-W012
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 16A
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 350В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Монтаж
    PCB
  • Напряжение обмотки мин.
    9,6В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    13,2В DC
  • Внешние размеры
    36,1x38,6x56,5мм
  • Сопротивление обмотки макс.
    85Ом
  • Время срабатывания
    20мс
  • Время отпускания
    15мс
    AgSnO2
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,7Вт
  • Номинальный ток
    16А
  • Рабочая температура
    -40...70°C