RUC-M-3052-25-5048
  • Артикул
    RUC-M-3052-25-5048
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 48VAC; Icontacts max: 16A
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 350В DC
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    305Ом
  • Внешние размеры
    36,1x38,6x56,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Номинальный ток
    16А
  • Напряжение обмотки макс.
    52,8В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    38,4В AC