RUC-3053-25-W024
и получите
+343 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; 3PST-NO; Ucoil: 24VDC; Icontacts max: 16A
  • Тип реле
    electromagnetic
  • Контакты
    3PST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    24V DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250V AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24V DC
  • Ток контактов макс.
    16A
  • Коммутируемое напряжение
    max. 250V DC
  • Коммутируемое напряжение
    max. 440V AC
  • Исполнение реле
    industrial
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    345Ω
  • Внешние размеры
    36.1x38.6x45.5mm
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Серия реле
    RUC
  • Сопротивление контактов
    100mΩ
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Ударный ток
    40A
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1.7W