RUC-3022-26-5110
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RUC-3022-26-5110
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 110VAC; Icontacts max: 16A
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Внешние размеры
    36,1x38,6x52,65мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP00
  • Номинальный ток
    16А