RUC-3013-VA-5230
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RUC-3013-VA-5230
Relay: electromagnetic; 3PDT; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 16A
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 400В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    7,08кОм
  • Внешние размеры
    45,9x38,6x62,4мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP00
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    RUC
  • Напряжение обмотки макс.
    253В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC