RSR93-40W25-3
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; 25A; Uswitch: 200÷440VAC; 3-phase; IP20; RSR93
  • Рабочий ток макс.
    25А
  • Управляющее напряжение
    0...5В DC
  • Управляющее напряжение
    0...10В DC
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    RSR93
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Внешние размеры
    124x55x118,3мм