RSR92-48I60
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Icntrl: 4÷20mA; 60A; 300÷530VAC; RSR92; 1-phase
  • Коммутируемое напряжение
    300...530В AC
  • Исполнение реле
    1-фазный
  • Внешние размеры
    58,6x45,7x33,5мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    RSR92
  • Рабочий ток макс.
    60А