RSR88-10D10-T
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 32
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RSR88-10D10-T
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Ucntrl: 4÷32VDC; 10A; 0÷55VDC; 32x13x43mm; IP00
    полупроводниковое
  • Контакты
    SPST-NO
  • Коммутируемое напряжение
    0...55В DC
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    32x13x43мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Класс защиты
    IP00
  • Рабочий ток макс.
    10А
  • Напряжение изоляции
    2,5кВ
  • Управляющий ток макс.
    18мА