RSR86-35D12-32N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RSR86-35D12-32N
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Ucntrl: 10÷32VDC; 12A; 0÷35VDC; THT; 2.5kV
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    полупроводниковое
  • Контакты
    SPST-NO
  • Коммутируемое напряжение
    0...35В DC
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Рабочий ток макс.
    12А