RSR54-60A40
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Ucntrl: 90÷280VAC; 40A; 24÷660VAC; RSR54; IP20
  • Коммутируемое напряжение
    24...660В AC
  • Внешние размеры
    58,6x45,7x29,4мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Рабочий ток макс.
    40А