RSR54-48D100
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Ucntrl: 3÷32VDC; 100A; 24÷530VAC; RSR54; IP20
  • Коммутируемое напряжение
    24...530В AC
  • Внешние размеры
    58,6x45,7x29,4мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Рабочий ток макс.
    100А