RSR54-24D40
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Ucntrl: 3÷32VDC; 40A; 24÷280VAC; RSR54; 1-phase
    полупроводниковое
  • Управляющее напряжение
    3...32В DC
  • Рабочий ток макс.
    40А
  • Коммутируемое напряжение
    24...280В AC
  • Внешние размеры
    58,6x45,7x29,4мм
  • Алгоритм работы
    включение в нуле
  • Рабочая температура
    -30...80°C