RSR54-24A125
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: solid state; Ucntrl: 90÷280VAC; 125A; 24÷280VAC; RSR54; IP20
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    полупроводниковое
  • Коммутируемое напряжение
    24...280В AC
  • Исполнение реле
    1-фазный
  • Внешние размеры
    58,6x45,7x29,4мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    RSR54
  • Рабочий ток макс.
    125А