RSP-750-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 186 шт
и получите
+4382 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 48ВDC
  • Внешние размеры
    250x127x41мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия
    RSP-750
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43...55В DC
  • Вес
    1,64кг
  • Мощность
    753,6Вт
  • Выходной ток
    15,7А
  • КПД
    92%