RSP-320-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 126 шт
и получите
+1251 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 320,4Вт; 36ВDC; 8,9А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    215x115x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    RSP-320
  • Сопутствующие товары
    MHS012
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Напряжение питания
    124...370В DC
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    32,4...39,6В DC
  • Вес
    900г
  • Мощность
    320,4Вт
  • Выходной ток
    8,9А
  • КПД
    89.5%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    207A