RSP-3000-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
и получите
+13641 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 48ВDC; 62,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    278x177,8x63,5мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия
    RSP-3000
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43...56В DC
  • Вес
    4кг
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Мощность
    3000Вт
  • Выходной ток
    62,5А
  • КПД
    90.5%