RSP-2000-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 78 шт
и получите
+12068 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 1200Вт
  • Внешние размеры
    295x127x41мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия
    RSP-2000
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    10,5...14В DC
  • Вес
    1,95кг
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Мощность
    1200Вт
  • Выходной ток
    100А
  • КПД
    87%