RSP-200-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+1038 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 48ВDC
  • Внешние размеры
    215x115x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    RSP-200
  • Сопутствующие товары
    MHS012
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Напряжение питания
    124...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    41...56В DC
  • Вес
    720г
  • Мощность
    201,6Вт
  • Выходной ток
    4,2А
  • КПД
    90%