RSM957N-0111-85-S012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 626 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+36 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 1А; 0,5A/125ВAC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,5A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 220В AC
  • Исполнение реле
    моностабильное
  • Исполнение реле
    чувствительное
    субминиатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    960Ом
  • Внешние размеры
    12,5x7,5x10мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия реле
    RSM957N
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Класс защиты
    IP64
  • Материал контакта
    Ag/Au 0,2мкм
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    150мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    24В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    9,6В DC