RSM822N-2112-85-S012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1113 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+39 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 2А; 0,6A/125ВAC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,6A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 30В DC
  • Исполнение реле
    субминиатюрное
  • Исполнение реле
    чувствительное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    720Ом
  • Внешние размеры
    20,5x10,2x12,5мм
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия реле
    RSM822N
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Шаг выводов
    5мм
  • Класс защиты
    IP64
  • Материал контакта
    AgNi/Au 0,2мкм
  • Ресурс
    1000000000 циклов
  • Электрический ресурс
  • Вес
    4,5г
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    200мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    26,5В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    8,4В DC