RPI-1Z-U48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: installation; monostable; SPST-NO; 16A; Uswitch: max.300VAC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    установочное
  • Контакты
    SPST-NO
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В AC
  • Исполнение реле
    моностабильное
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    90x17,5x64,6мм
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    RPI
  • Коммутируемый ток
    16А
  • Индикация
    LED
  • Управляющее напряжение
    48В DC
  • Управляющее напряжение
    48В AC