RPF5509561M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1980 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 560uF; 6.3VDC; ESR: 22mΩ; RPF; THT; ±20%; 3800mA
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x9mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    560µF
  • Рабочий ток
    3.8A
  • Сопротивление ESR
    22mΩ