RPF1018821M025K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 600 шт
Capacitor: polymer; 820uF; 25VDC; ESR: 22mΩ; RPF; THT; ±20%; Ø10x18mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x18mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    820µF
  • Рабочий ток
    4A
  • Сопротивление ESR
    22mΩ