RPF1016681M035K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 390 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 680uF; 35VDC; ESR: 22mΩ; RPF; THT; ±20%; Ø10x16mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x16mm
  • Рабочее напряжение
    35V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    680µF
  • Рабочий ток
    3A
  • Сопротивление ESR
    22mΩ