RPF1012470M080K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 445 шт
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 47uF; 80VDC; ESR: 38mΩ; RPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x12mm
  • Рабочее напряжение
    80V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47µF
  • Рабочий ток
    1.6A
  • Сопротивление ESR
    38mΩ