RPF1012151M063K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 150uF; 63VDC; ESR: 33mΩ; RPF; THT; ±20%; Ø10x12mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x12mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    150µF
  • Рабочий ток
    2.2A
  • Сопротивление ESR
    33mΩ