RPF0816821M025K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9449 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 820uF; 25VDC; ESR: 22mΩ; RPF; THT; ±20%; Ø8x16mm
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø8x16mm
  • Рабочее напряжение
    25V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polymer
  • Емкость
    820µF
  • Рабочий ток
    3.2A
  • Серия конденсаторов
    RPF
  • Сопротивление ESR
    22mΩ