RPF0814222M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2677 шт
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 2200uF; 6.3VDC; ESR: 11mΩ; RPF; THT; ±20%; 5100mA
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø8x14mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2mF
  • Рабочий ток
    5.1A
  • Сопротивление ESR
    11mΩ