RPF0811152M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 634 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polymer; 1500uF; 6.3VDC; ESR: 11mΩ; RPF; THT; ±20%; 4800mA
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø8x11mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polymer
  • Емкость
    1.5mF
  • Рабочий ток
    4.8A
  • Серия конденсаторов
    RPF
  • Сопротивление ESR
    11mΩ